вторник, 6 сентября 2011 г.

Открытка бабушке

Возвращаяясь к теме подарков на Юбилеи. Конечно, не могла я к бабушке отправиться с одной, только, рамкой в подарок. Я сделала ей открытку (куда же без нее). Гамма открытки  осенняя. Да, и возрст юбилярши можно как раз с осенью сравнить. 80- лет уже закончилось жаркое и суетливое лето и началась прохладная, спокойная и очень красочная осень. По-моему, как-то так должно быть)))

 Задание-ассоциация "Осень-сказочный чертог" от Волгоградского скрап клуба. Это сама картинка, которой мы должны вдохногвиться.

Открытка сделана в деревенском стиле,  если ,так можно выразиться. Ажур вокруг фистона, напоминает вязанные салфетки, которыми украшают старинные комоды и трюмо в деревенских домах. Пуговицы, тоже у бабушки из жестяной баночки выташила и кусочком бечевочки соединила)))
Снизу бордюрным дыроколом сделала ажурность. Открытка завязывается на бант, то же "осеннего" цвета.  Эта осень получилась радостной. Правда? 


Спасибо, что нашли время в гости заглянуть. Жду еще)))

3 комментария:

  1. Женя,осень у тебя очень радостная)
    размести картинку с заданием Волгоградского скрап-клуба и картинку твоего вдохновения.Тогда мы сможем принять твои работы к участию)

    ОтветитьУдалить
  2. Женя какая замечательная у тебя осень получилась, молодчина.

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, заходи за наградой от моего блога
    http://laurasobbir.blogspot.com/2011/09/blog-post_2393.html

    ОтветитьУдалить

Улыбнитесь, Вас посчитали

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...