четверг, 4 июня 2015 г.

Новая открытка и.... о Хомячестве

   Хочу разделить с вами  радостную новость : Я впервые выиграла конфетку!!!! УРА!!! В блоге Скрап Мания "вскочила в отъезжающий поезд", если можно так выразиться ииии О чудо, удача мне улыбнулась- КОНФЕТКА моя !!!!!!
    Теперь о новой работе. Может блогер я не очень добросовестный, выпадаю из интернет жизни на большие промежутки времени (((  и по-долгу не пишу. А вот хомяк я знатный )))  Обрезочки, кусочечки, полосочки бумаги у меня хранятся годами и килограммами ))) Я их, конечно, использую, но они вряд ли когда-нибудь закончатся)
   Сегодняшнюю мою открытку я сделал из этих самых обрезков больших и маленьких. Вот они
  Из этих кусков и кусочков у меня получилась вот такая милашка
  Цветок, который в центре сделала сама из котоновой  бумаги. Вырезала по трафареты смяла, состарила, собрала в бутон. Шебби ленту сделала из обычной атласной ленточки. МК по изготовлению можете посмотреть здесь .

   Для изготовления открытули использовала рецепт от блога "Декоративный город"  - "Декоративная  кухня "Что-то стеклянное + бабочка + цветок". Руководствуясь принципом: "Кашу маслом не испортишь", применила сразу все ингредиенты.


  С открыткой принимаю участие в Тематическом задании "С Днем Варенья"  до 5.06 от блога Избушка Бабы Яги. По условиям задания должна в работе должна быть поздравительная надпись и самодельная фишечка) Надпись у меня, кстати тоже самодельная. Сама сделала цветок и шебби ленту.  


  Спасибо авторам блога Домик Рукодельницы за задание№ 43 Обрезки. Прямо, мысли мои прочитали, хотелось мне найти применение моим обрезочкам, а тут такое задание... до 11.06


 Спасибо, что заглянули )))


    

6 комментариев:

  1. Очень симпатичная открыточка получилась!! Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка получилась наимелейшая!) Спасибо что творите с Домиком рукодельницы!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне самой открыточка понравилась)))) Да, я скромняга!

      Удалить
  3. И палитра и композиция классные!)))))))))))))

    ОтветитьУдалить

Улыбнитесь, Вас посчитали

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...